Не упусти свой шанс! Последние акции от застройщиков  ▼

Продается 2-комнатная квартира, Мира просп., 10

8 350 000 Р

Реутов г. (Реутов гор. округ)

Мира просп.10

Дата публикации: 11 сентября 2025

Дата обновления: 13 сентября 2025

Телефон: 
Показать телефон

+7 (495) 921-21-84

Агентство:  Простор-недвижимость

Этаж: 5 / 5

Общая: 45,1 м2

Жилая: 34,8 м2

Кухня: 5,5 м2

Комнаты: не указано

Балкон/лоджия: балкон

Лифт: не указано

Окна: не указано

Санузел: совмещенный

Мусоропровод: не указано

Состояние квартиры: хорошее состояние

Тип дома: монолитный

Год постройки: 1962

Территория: не указано

Парковка: не указано

Статус сделки: продажа

Сделка: прямая продажа

Собственность: не указано

Основание права собственности: не указано

Описание

Код объекта: 1773683.
Нового собственника ждет уютная и светлая квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой!
Общая площадь квартиры 45,1 м2, включая кухню 5,5 м2, смежные комнаты, площадью 14,2 м2 и 20,6 м2. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Балкон остеклен. Совмещенный санузел. Окна квартиры выходят на противоположную от подъезда сторону. Состояние квартиры все готово для проживания: заезжай и живи! Мебель остается в подарок новому владельцу!
Дом расположен в удалении от проезжей дороги. Остановка общественного транспорта напротив дома.
Вся инфраструктура микрорайона в вашем распоряжении и в шаговой доступности: школы, детские сады, центр детского развития и творчества, спортивные площадки и центры, медицинские учреждения, объекты социальной жизни, банки, кафе, музейно-выставочный центр, Троицкий храм, множество парков и скверов: сквер Победы, Яблоневый сад, парк Фабричный пруд с пляжной зоной и смотровой площадкой.
Отличная транспортная доступность: метро Новокосино 20-25 минут пешком, станция МЦД Реутов 20 минут пешком, а через 30 минут вы в центре Москвы.
Обременений нет, возможна покупка в ипотеку, в собственности более 5 лет, три взрослых собственника, свободная продажа, полная стоимость в ДКП.
Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы и провести показ объекта!

Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день!

Квартира на карте

ПанорамыКарта
Спецпредложения
Добавить объявление